Вы просматриваете: Главная > Экономика по миру > Хоккеисты «Олимпии» по Калушу стали лидерами чемпионата Украины в дивизионе «С»

Хоккеисты «Олимпии» по Калушу стали лидерами чемпионата Украины в дивизионе «С»

Хокеїсти «Олімпії» з Калушу стали лідерами чемпіонату України в дивізіоні «С»

В матче лидеров дивизиона «С» чемпионата Украины по хоккею «Олимпия» из Калуша на своей площадке со счетом 4:0 взяла верх над ХК «Луцк». После этой победы команда Калуша единолично возглавила турнирную таблицу. Об этом сообщает корреспондент Зика.

Судьбу встречи, которая вызвала огромный интерес у поклонников хоккея, практически было решено уже в первом периоде. На перерыв соперники ушли при счете 3:0 в пользу «Олимпии».

В дальнейшем игра выровнялась, но гости так и не смогли хотя бы раз заставить вратаря хозяев доставать шайбу из сетки собственных ворот. Зато хоккеисты Калуша сумели в заключительной 20-минутке еще раз зажечь красный свет за воротами ХК «Луцк». Поэтому финальная сирена зафиксировала победу «Олимпии» с убедительным счетом 4:0.