Вы просматриваете: Главная > Экономика по миру > Первый зимний сбор «Волынь» завершила поражением от ПФК «Севастополь»

Первый зимний сбор «Волынь» завершила поражением от ПФК «Севастополь»

Перший зимовий збір «Волинь» завершила поразкою від ПФК «Севастополь»

Футболисты луцкой «Волыни» завершили первый тренировочный сбор зимнего межсезонья. Перед отъездом домой подопечные Виталия Кварцяного провели контрольный спарринг с лидером первой лиги ПФК «Симферополь». Игра закончилась победой крымчан со счетом 3:2.

Об этом сообщает официальный сайт ФК «Волынь».

Противостояния с ПФК «Севастополь» получилось довольно интересным и остросюжетным. Территориальное преимущество в игре, хотя и была за волынянами, однако соперники противопоставили подопечным Кварцяного тактику быстрых и острых контратак.

Счет в матче был открыт на 28-й минуте, когда Шарпар и Шония, который на этот раз выступал в качестве нападающего, дважды расстреливали кипера севастопольцев и с третьего раза Шарпар пушечным ударом с семи метров отправил мяч под перекладину – 1:0.

Однако, уже через две минуты соперники провели быструю контратаку и сравняли счет – 1:1. А за три минуты до перерыва после навеса со штрафного в штрафную «Волыни», удачно замкнули передачу и вышли вперед – 1:2.

После отдыха «волынь» прибавили в скорости и заставили ПФК «Севастополь» больше внимания уделять собственной защите, но и это не уберегло «Волынь» от еще одного гола, пропущенного на 60-й минуте в результате контрвыпада соперника – 1:3, пишет ЗИК.