Вы просматриваете: Главная > Экономика по миру > В заключительном спарринге в Турции «Волынь» обыграла узбекский «Машал»

В заключительном спарринге в Турции «Волынь» обыграла узбекский «Машал»

У заключному спарингу в Туреччині «Волинь» обіграла узбецький «Машал»

«Волынь» сыграла последний спарринг второго учебно-тренировочного сбора в Турции 12 февраля. Подопечные Виталия Кварцяного со счетом 3:0 разгромили узбекский «Машал» (Мубарек). Об этом сообщает офійційний сайт луцкого клуба.

Оппонентом луцкого клуба стал аутсайдер узбекского чемпионата – «Машал» (Мубарек). На первый тайм отчетной встречи тренеры волынян выставили несколько экспериментальный состав. Следовательно, несмотря на преимущество подопечных Виталия Кварцяного в середине поля, до взятия ворот дело так и не дошло, а на самом деле голевых моментов оба соперника создали маловато. Впрочем, на 12-й минуте Евгению Павлову удалось забить гол с подачи Пичкура, но арбитр зафиксировал у волынского форварда положение «вне игры».

Сегодня «Волынь» вернулась в Луцк и после недельного отдыха снова отправится на заключительный подготовительный этап в Турции.